Купить через Интернет, на Ebay, Amazon, в Интернет магазинах и на аукционах

Apple презентовала новый iPad

Время бежит неумолимо, буквально недавно некоторые из наш только что пошли в первый класс, и вот уже мы водим собственных детей в детский сад. Но в этом безудержном потоке есть однозначно позитивные моменты, каждую секунду появляется что-то новое, необычное и увлекательное.

Конечно же я имею ввиду незаменимые девайсы 🙂 Пусть многим из нас не суждено узнать какой из планшетных компьютеров будет использоваться при полете на Альфа Центавра, и в каком месте нашего тела он будет находится, но одно мы сегодня узнали точно, каким будет новый iPad от Apple, третьего поколения. 7 марта, Apple презентовала новую модель своего планшетного компьютера, о котором и пойдет речь в данной статье.

Новый iPad совсем скоро в продаже

Презентация как и было обещано ранее, состоялась 7 марта в Сан-Франциско. Основные технические характеристики, которые были озвучены на донной презентации, уже дано были известны, но самое необычное, что не было озвучена название нового яблочного планшетника, в презентации прозвучало просто и лаконично, The New iPad, что в духе корпорации Стива Джобса…

Итак, давайте рассмотрим основные характеристики новой модели.