Купить через Интернет, на Ebay, Amazon, в Интернет магазинах и на аукционах

Black Friday 2012 уже скоро!!!

Со всей этой суматохой, вокруг новых яблочных айфонов, я чуть было не проморгал главное шопинг событие года, а именно Black Friday 2012. Оно состоится 23 ноября 2012 года.

Ах да, если Вы не знаете что такое Черная пятница, то советую ознакомиться с моей статьей про итоги этого праздника в 2011 году. Вкратце суть праздника такова — большинство Американских (и не только) магазинов начинают распродавать практически все, со скидками до 80%, в том числе и через Интернет! Так что, если хотите выхватить что-то в этом ноябре, с гигантскими скидками, то немедленно приступайте к прочтению данной статьи!

Black Friday 2012 года — что нас ждет?

Прозорливый читатель наверняка догадался, что Черная Пятница начинается в пятницу, после Дня Благодарения. В этом году, очередная безумная распродажа стартует 23 ноября 2012 года. то есть меньше чем через 10 дней. К ней готовятся буквально все, и продавцы и покупатели, одни готовят деньги и занимают очереди, другие готовят мешки под наличку. Объемы продаж увеличиваются по максимуму, с полок сметают не только sale экземпляры, но и все сопутствующие товары, на это, собственно говоря и рассчитано.

У нас же с Вами, дорогие читатели, есть завидное преимущество. Мы можем все спланировать, и купить именно то, что нам нужно через Интернет, максимально дешево без всяких очередей. Как найти Лучшую Цену в Интернете я уже писал, поэтому можете смело пользоваться данной инструкцией.

Кто и что предлагает в Черную Пятницу

В виду специфики строения моего мозга, мне интересны в основном гаджеты, то есть электронные устройства, и все что с ними связано. Естественно, я покупаю и одежду, но это составляет не более 15% от бюджета, и обычно сводится к покупке джинсов-курток-шапок-обуви известных мне марок. Естественно, все это я приобретаю со скидками, на распродажах и конечно через всемирную сеть.

По моему мнению, наиболее интересные онлайн магазины, в которых намечается распродажа следующие:

На самом деле перечислять Интернет магазины, которые будут участвовать в гигантской распродаже Black Friday 2012, можно бесконечно долго, найти их самостоятельно на просторах Интернета не составит никакого труда (а можно вообще остановится на Amazon, там есть 80% товара других магазинов…)! Главное, не забывайте, на каждой из покупок можно заработать Cash Back, и сумма возврата может составлять до 10% от стоимости товара!

Чуть не забыл, доставить все купленные на распродажах вещи можно с помощью наших замечательных посредников, за смешную комиссию 🙂

Следите за нашими новостями, и я обязательно расскажу о самых интересных распродажах, ну и конечно поделюсь своим опытом онлайн покупок. Оставайтесь с нами!