Купить через Интернет, на Ebay, Amazon, в Интернет магазинах и на аукционах

ChainReactionCycles — очередная порция скидок

Весна подходит к своему логическому финалу — то есть к лету, и у всей прогрессивной общественности уже должны быть велосипеды! Если же у вас еще нет нет этого замечательного двухколесного чуда — то бегом на ChainReactionCycles. Тем более что в этом магазине можно купить отличные велосипеды с доставкой в любую точку мира (иногда она бывает даже бесплатной) и огромным количеством скидок.

Сегодня я Вам расскажу о всех скидках в данном Интернет магазине за последние две недели, а их было немало, поверьте!

ChainReactionCycles — скидки, скидки и еще раз скидки!

Все что нужно, чтобы получить ту или иную скидку — это перейти на сайт ChainReactionCycles и выбрать соответствующий раздел.

Вчера, 21 мая было объявлено о старте распродажи лучшей одежды и обуви таких брендов как Asics, Nike, HH, Speedo и др. Скидка на эти бренды до 50%, и это учитывая то, что цены в этом Интернет магазине одни из самых дешевых.

C 19 мая стартовала распродажа продукции Salomon и Saucony, на нее предоставляется скидка до 40%

Скидка в 10% на рамы МТБ и Шоссе.

C 9 мая стартовала продажа бренда Nukeproof модельный ряд 2013, защита со скидкой в 10%, велосипеды со скидкой в 15%, комплектующие со скидкой в 30%.

Также, с 9 мая действует дисконт на велосипеды, скидка до 40% на большинство моделей.

C 7 мая предоставляется дополнительная скидка на обувь Shimano и скидка в 40% на шлемы.

Ну и напоследок акция «Обвал Цен На Комплектующие», 10 вещей для велопоходов которые просто необходимы в отпуске:

Не стоит забывать, что рассчитаться за эту полезную для здоровья технику можно любым удобным для вас способом. PayPal, банковская карта или банковский перевод. Доставка осуществляется Parcelforce, то есть посылку до вашего порога доставит EMS курьер. Более того, как я уже говорил выше, некоторые из товаров вообще доставляющая абсолютно бесплатно в любую точку мира! ChainReactionCycles делает все возможно чтобы покупка была быстрой и безопасной, а техника служила долго. Удачных вам приобретений и крепкого здоровья!