Купить через Интернет, на Ebay, Amazon, в Интернет магазинах и на аукционах

Велосипед к лету

Интернет хорош практически всем. Через него можно купить кучу полезных вещей и отлично на этом сэкономить, найти море полезных и не очень рецептов, организовать самостоятельное путешествие в любую точку мира.

Но, есть у всемирной сети и обратная сторона. Сидя за экранами компьютеров, ноутбуков, планшетов и телефонов здоровья категорически не прибавляется. Именно такие мысли посетили меня в минувшие праздники, когда я задумался над тем, какой купить велосипед к лету, благо оно уже не за горами.

Покупка велосипеда к лету!

Покупка велика сравни приобретению автомобиля, только немного проще и значительно дешевле.
Во первых необходимо определится на кой он вообще нужен. В моем случае мне требовалось растрясти пятую точку, размять ноги, ну и просто передвигаться из точки А в точку Б. То есть нужен надежный, простой в эксплуатации, в меру спортивный велосипед для повседневного использования.

Велосипеды, с помощью сайта Chain Reaction Cycles, я условно разделил на 8 категорий:

Собственно говоря для себя я велосипед к лету уже подобрал, это однозначно Сity bikes. Оптимальное соотношение тактико-технических характеристик, простоты эксплуатации, универсальности и конечно стоимости.

Кстати про стоимость. Я уже неоднократно рассказывал про Chain Reaction Cycles, отличный английский Интернет магазин велосипедов с доставкой по всему миру (а сейчас, временно, доставка по всему миру совершено бесплатно!), так вот, в этом магазине Самые дешевые велосипеды в Мире, проверено. Вдобавок здесь регулярно устраиваются распродажи, скидки и тому подобные акции.

Как покупать на ChainReactionCycles я уже подробно описывал в пошаговой инструкции, проблем не возникнет, весь интерфейс полностью на русском языке. Единственный момент, покупку придется подождать, посылка идет аж из самой Англии, но, ожидание будет приятным 🙂 Удачных Вам покупок через Интернет, и не забывайте о своем здоровье, марш на улицу!