Купить через Интернет, на Ebay, Amazon, в Интернет магазинах и на аукционах

Выбор аксессуаров Sony

На смену зиме всегда приходит сначала весна, а потом и лето. Последние два сезона года крайне популярны для периода отпусков, поездок на море, в лес, на дачу, пикники и т.д. и т.п. Все эти чудесные и незабываемые моменты в обязательном порядке необходимо запоминать, в чем нам прекрасно помогают замечательные фотоаппараты и видеокамеры, а еще лучше два в одном. Но, чтобы Ваши устройство работало долго и заряда аккумулятора хватила именно на тот незабываемый миг, необходимо заранее побеспокоиться об дополнительных аксессуарах.

И если о выборе фотоаппарата я уже писал, то в этой статье речь пойдет о выборе оригинальных аксессуаров Sony, именно оригинальных, я категорически против всевозможных видов подделок. Оригинальные аксессуары служат дольше, соответствуют всем стандартам фирмы производителя и не наносят вредя ни технике ни здоровью. По каким признакам отличить оригинал Sony от подделки, где лучше и дешевле всего купить оригинальную продукцию, как выбрать нужного продавца, обо всем этом Вы узнаете из этой статьи.

Аксессуары original Sony

Предвижу всплеск эмоций определенной части населения, которая с пеной у рта будет доказывать, что есть достойные альтернативы оригинальной продукции, качество которых ни сколько не уступает оригиналам. Помимо этого, оригинальная продукция Sony стоит в России как микро самолеты… Я соглашусь только со вторым пунктом, стоит аксессуары данной марки на территории РФ и стран СНГ действительно дорого, как собственно и во всем мире, но поверьте мне, эта продукция стоит своих денег, и безусловно, будет работать лучше любой другой подделки, вне зависимости от ее качества.

Вопрос стоимости продукции, благодаря нашему сайту всегда можно решить, в пользу уменьшения 🙂 На помощь нам с Вами всегда приходят замечательные торговые площадки в Интернете, такие как eBay и Amazon. Но стоит держать ухо востро, особенно если Вы ищете оригинальную продукцию. Если на Amazon всегда сообщают о том, подделка это или фирменный продукт, то на eBay нужно долго и внимательно изучать продаваемые образцы. Ну и конечно необходимо регулярно пытать вопросами селлеров, мол original это или fake?!? Ну и конечно требовать с него фотографии, подтверждающие его слова.

Sony, как отличить оригинал от подделки?

Также, не плохо было бы вооружиться представлением о том, как на самом деле выглядит оригинальные аксессуары Sony, то есть необходимо знать как определить подделку от оригинала. Для начала рассмотрим ниже приведенное видео одного замечательного англоговорящего человека:

В этом видео рассказывается один самых животрепещущих моментов, а именно как отличить поддельный аккумулятор Sony от оригинального (ибо стоят они зачастую Очень дорого…). Далее можно внимательно изучить web страничку отличного человека из Англии, посвященную отличительным особенностям оригинальных аккумуляторов.

На русском языке есть отличная подборка сравнительных фотографий аккума Сони, подделки и настоящего, увидеть ее можно пройдя по ссылке на picasa. За эту ссылку огромное спасибо пользователю casmag с форума ixbt.

Ну и на по следок давайте рассмотрим отличительных особенностей одного из зарядных устройств для аккумуляторов Sony, на примере ниже приведенных фотографий, с аукциона eBay.

Вот как выглядит оригинальная зарядка Sony:

А вот как выглядит поддельная зарядка Sony:

Для затейливых пацанов есть подробности того, что внутри, можно самому убедиться, разобрав то что есть под рукой 🙂 Вот так выглядит оригинал внутри:

И еще одна фотография вскрытия оригинала:

А вот фото потрохов подделки:

Дорогие читатели, Вы не представляете как мне не хватало данной статьи, когда я подготавливался к своему отпуску, и выбирал оригинальные аксессуары Sony в глубинах Интернета…Но перебрав все возможные варианты и описания, в течении недели я выбрал, нашел и купил полный комплект для своего фотоаппарата буквально в два с половиной раза дешевле чем в России, более того, комплект успел приехать в РФ до того момента как я отчалил в отпуск. Но об этом я расскажу Вам в следующей статье Как я купил аккумулятор и зарядку Sony.