3000 рублей каждому в подарок на Ebay!

468×60

Ebay продолжает активно наступать на российский рынок, смещая с него всевозможные аналоги молотков и им подобных. Экспансия настолько сурова, что интернет аукцион с завидной регулярностью раздают деньги направо и налево!

Вчера eBay объявил акцию предлагая в подарок 3000 рублей каждому. Суть акции заключается в следующем — чтобы получить 3000 рублей необходимо карту, активировать ее и совершите ей покупку на eBay, после этого вам на счет вернется 3000 рублей!


3000 рублей в подарок каждому

Напомню несколько плюсов, которые вы получите оформив данную карту:

  • Сумма кредита до 300 000 рублей
  • 0% годовых на все покупки по карте до 55 дней
  • Погашение по всей России без комиссии
  • Оформление через Интернет без справок и визита в банк
  • Cash Back! Совершая покупки по карте, вы зарабатываете 1% от любых покупок. Также держателям карт доступны специальные предложения, которые позволяют вернуть до 20% от суммы покупок. Cash Back от 1 до 20% — это очень выгодно!

Не знаю как Вы, а я давно выбрал для себя карту, она позволяет без проблем рассчитываться не только через Интернет, но и оффлайн. С ее помощью можно абсолютно без процентов снимать деньги в любых банкаматах по всему миру, что очень удобно при путешествиях по нашей планете!

Удачных вам покупок онлайн, подписывайтесь на новости моего сайта для того чтобы первыми узнать о самых выгодных предложениях!

p.s. C первым днем весны вас, дорогие читатели 😉