iPhone 5 в Связном за 27900

468×60

На страницах моего сайта я продолжаю рассказывать как Выгодно, просто и доступно можно купить любой товар за границей, с доставкой в Россию и страны СНГ практически каждому человеку. Но, всегда находятся сомневающиеся товарищи. Некоторые просто опасаются покупок онлайн, некоторым лень разбираться, некоторые не уверены в своих силах, или просто не достаточно настойчивы.

Особенно это касается техники Apple и покупки в Apple Store. Этот чудесный онлайн магазин наотрез отказывается принимать платежи из-за границ, и высылать на адреса проверенных посредников. И именно для таких людей, желающих купить заветный айфон существует магазин Связной, в котором iPhone 5 стоит всего 27900,00 рублей!



Связной


Самый дешевый iPhone 5 в России

Да да, именно 27900 рублей за iPhone 5, я сам обалдел от такой цены. У Apple и Связного явно наблюдается намерение полностью задушить серый рынок в РФ. Нас, обычных потребителей это может только радовать.

И пусть Вас не смущает надпись Предзаказ, при переходе по ссылке. Оно и не мудрено — по такой цене телефоны распродаются как горячие пирожки, и ввезенной партии явно не хватает. Телефонами, как обещает Связной, будут обеспечены все желающие! Насколько мне известно, входная цена российский реселлеров ниже заявленной, там есть с чего заработать 🙂

Если рассматривать айфон 5 из США, то его приблизительная стоимость с доставкой в Россию будет составлять порядка 22500,00 рублей. Разница в 5400,00 рублей — на самом деле весьма значительная сумма. Но, если говорить про ту категорию людей, которую я упоминал в начале статьи, то вариант 27900 в Связном для них будет предпочтителен. Заплати за спокойствие и лень, и спи спокойно 🙂

Я же своих убеждений не меняю. Пока политика Apple в отношении Российской Федерации не изменится, покупка яблочной техники за рубежом будет весьма выгодным делом. Но, выбор всегда был, есть и будет, пусть даже такой пресловутый. Решение за Вами дорогие читатели. Кстати, в одной из следующих статей, я опишу как покупать iPhone 5 в США через посредника Uneol, следите за новостями!